广大旅客朋友们: 我公司城乡公交233路(复兴圩线)经优化调整,从2022年7月26日起,执行以下发班时间: 金湖客运站 8:00 10:00 14:00 16:00 复兴圩集镇 9:00 11:00 15:00 17:20 友情提醒: 根据上级疫情防控部门要求,乘坐公交须佩戴口罩、扫场所码、出示行程码; 江苏金湖公共交通有限公司 2022年7月25日 |
广大旅客朋友们: 我公司城乡公交233路(复兴圩线)经优化调整,从2022年7月26日起,执行以下发班时间: 金湖客运站 8:00 10:00 14:00 16:00 复兴圩集镇 9:00 11:00 15:00 17:20 友情提醒: 根据上级疫情防控部门要求,乘坐公交须佩戴口罩、扫场所码、出示行程码; 江苏金湖公共交通有限公司 2022年7月25日 |