济宁新闻网讯 2023年4月26日起,济宁城际公交集团执行夏季运营计划。 各线路始发站首末班夏季时刻表 1 B1|济宁--曲阜高铁 济宁 6:00--19:00 高铁 7:00--22:50 2 C601|济宁--兖州 济宁 6:15--20:00 兖州 5:50--19:30 3 C6011|济宁--兖州 济宁 6:15--20:00 兖州 5:45--19:30 4 C6012|济宁--兖州 济宁 6:15--20:00 兖州 5:45--19:30 5 C602|济宁--邹城中路 济宁 6:15--19:00 邹城 6:00--18:30 6 C603|济宁--邹城南路 济宁 6:15--19:00 邹城 6:00--18:30 7 C605|济宁--曲阜 济宁 6:15--19:00 曲阜 5:50--18:30 8 C606|济宁--嘉祥中路 济宁 6:15--19:00 嘉祥 5:45--18:30 9 C607|济宁--嘉祥北路 济宁 6:15--19:00 嘉祥 5:45--18:30 10 C608|济宁--嘉祥南路 济宁6:15--19:00 嘉祥5:45--18:30 11 C609|曲阜--邹城 曲阜 6:15--18:30 邹城 6:00--18:30 12 C611|兖州--邹城 兖州 6:00--18:30 邹城 6:00--18:30 13 C612|兖州--曲阜 兖州 6:20--18:30 曲阜 6:15--18:30 14 C617|济宁--鱼台 济宁 6:15--19:00 鱼台 5:45--18:30 15 C618|济宁--金乡 济宁 6:15--19:00 金乡 6:00--18:30 16 C619|济宁--汶上 济宁 6:15--19:00 汶上 5:50--18:30 17 C620|济宁--泗水 济宁 6:15--18:00 泗水 5:40--17:30 18 C622|济宁--梁山 济宁 6:15--18:00 梁山 5:50--17:30 19 C621A|济宁--微山 济宁 6:15--18:00 微山 5:40--17:30 20 C621B|济宁--两城 济宁 6:15--19:00 两城 6:00--18:30 21 B2|济宁北站--鱼台 济宁 8:25--23:15 鱼台 5:50--18:00 22 B3|济宁北站--金乡 济宁 8:00--23:15 金乡 5:40--18:00 23 B5|济宁北站--梁山 济宁 8:00--23:15 梁山 6:00--18:00 24 B6|济宁北站--汶上 济宁 8:00--23:15 汶上 5:50--20:00 25 B7|济宁北站--嘉祥 济宁 8:00--23:15 嘉祥 6:00--20:00 26 B8|济宁北站--兖州 济宁 7:50--23:15 兖州 6:00--21:30 27 B9|济宁东站--邹城 济宁8:00--20:30 邹城 6:00--19:00 28 J960|曲阜机场--济宁 北站 7:30--18:30 机场 9:00--21:30 29 J961|曲阜机场--济宁 总站 7:40--20:00 机场 9:20--22:30 30 J962|曲阜机场--兖州 兖州 6:40--18:10 机场 9:20--21:40 31 J963|曲阜机场--曲阜 曲阜 6:40--18:10 机场 9:20--21:40 32 J965|曲阜机场--邹城 邹城 6:30--17:50 机场 9:30--21:40 |